Mannschaften Sommer 2023

Bei Darstellungsproblemen auf dem Handy bitte das Querformat nutzen!

MannschaftMannschaftsführerGruppe

Verband TVN

Damen 1
Lingen Anja
Damen 2. Verbandsliga Gr. 011
Herren 40 1
Semrau Sascha
Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 027
Herren 55 1
Giesen Markus
Herren 55 2. Verbandsliga Gr. 059

Bezirk Rechter Niederrhein

Herren 1
Watenphul Nils
Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 2
Nolte Yannick
Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Herren 3
Soboll Jan-Patrick
Herren Bezirksklasse B Gr. 004
Herren 30 1
Gehling Niklas
Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 021
Herren 30 2
Sprengel Sebastian
Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 022
Herren 40 2
Bosa Thorsten
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 034
Herren 50 1
Tosta Ralf
Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 047
Herren 55 2
Lersch Peter
Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 055
Herren 55 3
Koller Toni
Herren 55 Bezirksklasse B Gr. 056
Herren 65 1 (4er)
Lohbrandt Horst
Herren 65 Bezirksliga Gr. 062
Damen 2
Krecklenberg Julia
Damen Bezirksklasse A Gr. 013
Damen 3
Marzin Lia
Damen Bezirksklasse B Gr. 015
Damen 4
Götte Isis
Damen Bezirksklasse C Gr. 019
Damen 30 1
Plischke Kristina
Damen 30 Bezirksklasse A Gr. 027
Damen 40 1
Kaya Mehtap
Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 042
Damen 50 1
Szöke Britta
Damen 50 Bezirksliga Gr. 049
Damen 50 2
Nitsche Stephanie
Damen 50 Bezirksklasse A Gr. 050

Jugend

Junioren U12 1 (4er)
Fisch Anja
Junioren U12 Bezirksliga Gr. 095
Junioren U12 1 (4er)
Meinen Andrea
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 082
Junioren U12 1 (4er)
Kreß Carolin
Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 085
Junioren U12 1 (4er)
Strüver Frank
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 072
Juniorinnen U12 1 (4er)
Pokorska Adam
Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 101
Juniorinnen U12 2 (4er)
Einig Andreas
Juniorinnen U12 Bezirksklasse B Gr. 102
Juniorinnen U15 1 (4er)
Bosa Thorsten
Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 090
Juniorinnen U18 1 (4er)
Spannagel Petra
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 079
Midcourt 1 (16er)
Schmelt Dorothee
Midcourtliga Gr. 113
Gemischt U10 1 (4er)
Karabi Serpil
Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 105
Gemischt U10 2 (4er)
Riediger Stefanie
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 108