Vorstand / Kontaktdaten

Unser Vereinsvorstand heißt Sie herzlich willkommen in unserem Tennisclub. Sie haben Fragen oder benötigen Informationen? Wir sind gerne für Sie da.

.
.

1. Vorsitzender:

Frank de Lede

Adresse: Thomashof 18, 46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 58936 (Privat) / 02064 / 52320 (Arbeit)
Handy:
E-Mail: frank.delede@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

2. Vorsitzende:

Anja Fortkort

Adresse: Dachsstraße 5, 46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 12506
Handy:
E-Mail: anja.fortkort@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

1. Geschäftsführer:

Detlef Werner

Adresse: Goethestraße 56, 46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 70934
Handy:
E-Mail: detlef.werner@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

2. Geschäftsführer:

Markus Giesen

Adresse: Im Kirchbruch 23, 46535 Dinslaken
Telefon: 02331 / 61090
Handy: 0163 / 1906139
E-Mail: markus.giesen@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

1. Kassenwart:

Ernst Fendrich

Adresse: Amalienstraße 110, 46537 Dinslaken
Telefon: 02064 / 40069
Handy:
E-Mail: ernst.fendrich@rotweiss-dinslaken.de
kassenwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Kassenwarte)
.
.

2. Kassenwart:

Dirk Rinaß

Adresse: Friedrich-Ebert-Straße 43, 46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 59248
Handy:
E-Mail: dirk.rinass@rotweiss-dinslaken.de
kassenwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Kassenwarte)
.
.

1. Sportwart:

Viktor Szöke

Adresse: Heerstraße 363, 46535 Dinslaken
Telefon:
Handy: 0176 / 40170880
E-Mail: viktor.szoeke@rotweiss-dinslaken.de
sportwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Sportwarte)
.
.

2. Sportwart:

Holger Spickermann

Adresse: Hühnerheide 103, 46539 Dinslaken
Telefon:
Handy: 0173 / 8384813
E-Mail: holger.spickermann@rotweiss-dinslaken.de
sportwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Sportwarte)
.
.

Jugendwartin:

Gabi Nolte

Adresse: Scharnhorststraße 44B, 46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 50408
Handy: 0151 / 44531195
E-Mail: gabi.nolte@rotweiss-dinslaken.de
jugendwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Jugendwarte)
.
.

Hallenwartin:

Angelika Lach

Adresse:
Telefon:
Handy:
E-Mail: angelika.lach@rotweiss-dinslaken.de
hallenwartin@rotweiss-dinslaken.de
.
.

Internetseite:

Sascha Nolte

Adresse: Scharnhorststraße 44B, 46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 50408
Handy: 0174 / 2097054
E-Mail: sascha.nolte@rotweiss-dinslaken.de
webmaster@rotweiss-dinslaken.de
To Top