Connect with us

Bitte Suchbegriff eingeben

TC Rot-Weiss Dinslaken

Vorstand / Kontaktdaten

Unser Vereinsvorstand heißt Sie herzlich willkommen in unserem Tennisclub. Sie haben Fragen oder benötigen Informationen? Wir sind gerne für Sie da.

 

.
.

1. Vorsitzender:

Frank de Lede

Telefon: 02064 / 58936 (Privat) / 02064 / 52320 (Arbeit)
Handy:
E-Mail: frank.delede@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

2. Vorsitzende:

Anja Fortkort

Telefon: 02064 / 12506
Handy:
E-Mail: anja.fortkort@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

1. Geschäftsführer:

Detlef Werner

Telefon: 02064 / 70934
Handy:
E-Mail: detlef.werner@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

2. Geschäftsführer:

Ludger Zech

Telefon:
Handy:
E-Mail: ludger.zech@rotweiss-dinslaken.de
info@rotweiss-dinslaken.de (Verein Allgemein)
.
.

1. Kassenwart:

Ernst Fendrich

Telefon: 02064 / 40069
Handy:
E-Mail: ernst.fendrich@rotweiss-dinslaken.de
kassenwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Kassenwarte)
.
.

2. Kassenwart:

Dirk Rinaß

Telefon: 02064 / 59248
Handy:
E-Mail: dirk.rinass@rotweiss-dinslaken.de
kassenwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Kassenwarte)
.
.

1. Sportwart:

Viktor Szöke

Telefon:
Handy: 0176 / 40170880
E-Mail: viktor.szoeke@rotweiss-dinslaken.de
sportwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Sportwarte)
.
.

2. Sportwart:

Nils Watenphul

Telefon:
Handy: 01575 / 1406345
E-Mail: nils.watenphul@rotweiss-dinslaken.de
sportwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Sportwarte)
.
.

Jugendwartin:

Gabi Nolte

Telefon: 02064 / 50408
Handy: 0151 / 44531195
E-Mail: gabi.nolte@rotweiss-dinslaken.de
jugendwart@rotweiss-dinslaken.de (alle Jugendwarte)
.
.

Hallenwartin:

Angelika Lach

Telefon:
Handy:
E-Mail: angelika.lach@rotweiss-dinslaken.de
hallenwartin@rotweiss-dinslaken.de
.
.

Internetseite:

Sascha Nolte

Telefon: 02064 / 50408
Handy: 0174 / 2097054
E-Mail: sascha.nolte@rotweiss-dinslaken.de
webmaster@rotweiss-dinslaken.de
.
.

Clubmagazin:

Team Clubmagazin

Telefon:
Handy:
E-Mail: clubmagazin@rotweiss-dinslaken.de

Partner / Werbung

Rot-Weiß-Newsletter

IHR WOLLT IMMER TOP INFORMIERT SEIN?


Dann holt euch jetzt unseren Newsletter und das News-Abo zu neuen Beiträgen auf der Homepage!

Aktuelles

-JugendTurniere-

Der Elspass-Jugend-Cup fand vom 25. – 27. September 2020 auf unserer Anlage statt. Spannende Matches warteten auf alle Mitspieler und Zuschauer!

Jugend

Tennis ist schon lange keine Sportart mehr, die der Elite vorbehalten ist. Trotzdem gibt es immer noch viele Familien, die es sich finanziell nicht...

Medenspiele

Am Samstag stand unser letzter Spieltag in der Sommersaison an. Da der Spieltag nicht mehr am Tabellenergebnis rütteln konnte, gingen wir ganz entspannt in...