Spielplan Sommer 2018

Spielbeginn:

Erwachsene:

Montag-Freitag
um 14:00 Uhr (Herren 65, Herren 70 und Herren 75 um 10:00 Uhr)

Samstag
um 14:00 Uhr (Niederrheinliga: Damen, Damen 30, Herren und Herren 30 und Regionalliga um 13:00 Uhr)

Sonntag und Feiertag
Vormittag um 9:00 Uhr
Nachmittag um 14:30 Uhr

Jugend:

Montag-Freitag
Nachmittag um 16:00 Uhr (Verbandsliga / Niederrheinliga um 16:30 Uhr)

Samstag
Vormittag um 09:00 Uhr
Nachmittag um 15:00 Uhr

Sonntag und Feiertag
Vormittag um 10:00 Uhr
Nachmittag um 15:00 Uhr

Hier sind die Termine unserer Medenspielmannschaften:

 Datum/
Uhrzeit
Spiel-Nr.KonkurrenzHeim gegen...Auswärts bei...
26.04.2018
Do nachm
22541.M/M18/1.VLStadtwald Hilden
1. Mannschaft

03.05.2018
Do nachm
22551.M/M18/1.VL
Lintorfer TC
1. Mannschaft
04.05.2018
Fr nachm
213421.M/M15/BL
Kahlenberger HTC
1. Mannschaft
04.05.2018
Fr nachm
214512.M/M15/BK A
DSC Preußen
1. Mannschaft
04.05.2018
Fr nachm
217313.M/M15/BK C
RG Obrighoven
1. Mannschaft
05.05.2018
Sa vorm
216262.M/M12/BK B
Jahn Hiesfeld
3. Mannschaft
05.05.2018
Sa nachm
3781.M/H40/NLBW Issum
1. Mannschaft

05.05.2018
Sa nachm
201511.M/D40/BLGW Rhede
1. Mannschaft

05.05.2018
Sa vorm
213841.M/M12/BLSuS Wesel-Nord
1. Mannschaft

05.05.2018
Sa nachm
2291.M/D50/NLTC Giesenkirchen
1. Mannschaft

05.05.2018
Sa nachm
210472.M/H40/BK B
TC Mehrhoog
1. Mannschaft
05.05.2018
Sa nachm
12071.M/D/2.VL
TC RW Düsseldorf
1. Mannschaft
05.05.2018
Sa nachm
16061.M/H/2.VL
Viktoria Alpen
1. Mannschaft
05.05.2018
Sa nachm
18351.M/H50/2.VL
Rochusclub
2. Mannschaft
05.05.2018
Sa vorm
216902.M/M18/BK C
TC Drevenack
1. Mannschaft
06.05.2018
So vorm
211144.M/H40/BK B
RG Voerde
2. Mannschaft
06.05.2018
So nachm
212022.M/H50/BK BPost-Sportverein
1. Mannschaft

06.05.2018
So nachm
212433.M/H/BK C
TC Raadt
2. Mannschaft
06.05.2018
So vorm
208962.M/H/BK BVfB Lohberg
1. Mannschaft

06.05.2018
So vorm
207692.M/D50/BK AHamminkelner TC
1. Mannschaft

06.05.2018
So vorm
205911.M/D30/BK ADuisburg West
1. Mannschaft

06.05.2018
So nachm
215111.M/W18/BK B
Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft
06.05.2018
So nachm
210743.M/H40/BK BTuS Alstaden
2. Mannschaft

06.05.2018
So vorm
205051.M/H30/BK A
Meiderich 03
1. Mannschaft
11.05.2018
Fr nachm
213601.M/M15/BLTK 78 Oberhausen
1. Mannschaft

11.05.2018
Fr nachm
214371.M/W15/BK A
Dinslakener BW
1. Mannschaft
11.05.2018
Fr nachm
214552.M/M15/BK ATC Raadt
1. Mannschaft

12.05.2018
Sa nachm
18381.M/H50/2.VLCTC Krefeld
1. Mannschaft

12.05.2018
Sa nachm
207702.M/D50/BK A
Oberhausener TV
1. Mannschaft
12.05.2018
Sa vorm
216302.M/M12/BK BTC Sterkrade
1. Mannschaft

12.05.2018
Sa nachm
3791.M/H40/NL
Gladbacher HTC
1. Mannschaft
12.05.2018
Sa nachm
201541.M/D40/BL
TV Bruckhausen
1. Mannschaft
12.05.2018
Sa nachm
2321.M/D50/NL
Leichlinger TV
1. Mannschaft
12.05.2018
Sa nachm
12101.M/D/2.VLGW Oberkassel
1. Mannschaft

12.05.2018
Sa nachm
16081.M/H/2.VLClub am Rhein
1. Mannschaft

13.05.2018
So nachm
210753.M/H40/BK B
TK 78 Oberhausen
2. Mannschaft
13.05.2018
So vorm
205111.M/H30/BK ADJK Adler Oberhausen
1. Mannschaft

13.05.2018
So vorm
211174.M/H40/BK BBocholter Wassersportverein
1. Mannschaft

13.05.2018
So vorm
212052.M/H50/BK B
Hamminkelner TC
1. Mannschaft
13.05.2018
So nachm
212463.M/H/BK CHamminkelner TC
1. Mannschaft

13.05.2018
So vorm
208972.M/H/BK B
RG Voerde
1. Mannschaft
13.05.2018
So nachm
205961.M/D30/BK A
Eintracht Duisburg
1. Mannschaft
13.05.2018
So vorm
210492.M/H40/BK BSuS Wesel-Nord
2. Mannschaft

17.05.2018
Do nachm
22631.M/M18/1.VLTC Kaiserswerth
2. Mannschaft

31.05.2018
Do vorm
209783.M/D/BK BBW Sterkrade
1. Mannschaft

31.05.2018
Do vorm
204852.M/D/BK ADJK Adler Oberhausen
1. Mannschaft

02.06.2018
Sa nachm
204862.M/D/BK A
TK 78 Oberhausen
1. Mannschaft
02.06.2018
Sa nachm
201711.M/D40/BLBW Flüren
1. Mannschaft

02.06.2018
Sa nachm
209032.M/H/BK BBuschhausener TC
1. Mannschaft

02.06.2018
Sa nachm
209893.M/D/BK B
TC Sterkrade
1. Mannschaft
07.06.2018
Do nachm
22701.M/M18/1.VL
BW Krefeld
1. Mannschaft
08.06.2018
Fr nachm
213451.M/M15/BLBW Flüren
1. Mannschaft

08.06.2018
Fr nachm
217353.M/M15/BK CSuS Wesel-Nord
1. Mannschaft

09.06.2018
Sa nachm
12151.M/D/2.VL
BW Moers
1. Mannschaft
09.06.2018
Sa vorm
216632.M/W18/BK CDinslakener BW
1. Mannschaft

09.06.2018
Sa nachm
18431.M/H50/2.VL
GW Rhede
1. Mannschaft
09.06.2018
Sa nachm
205121.M/H30/BK A
TK Mattlerbusch
2. Mannschaft
09.06.2018
Sa nachm
212513.M/H/BK C
RTG Wesel
1. Mannschaft
09.06.2018
Sa vorm
215151.M/W18/BK BMTV Kahlenberg
2. Mannschaft

09.06.2018
Sa nachm
205971.M/D30/BK ABW Spellen
1. Mannschaft

09.06.2018
Sa nachm
201601.M/D40/BLTSV Bocholt
1. Mannschaft

09.06.2018
Sa nachm
2361.M/D50/NLEintracht Duisburg
1. Mannschaft

10.06.2018
So nachm
216922.M/M18/BK CTK 78 Oberhausen
1. Mannschaft

10.06.2018
So vorm
16111.M/H/2.VL
TC Bredeney
3. Mannschaft
10.06.2018
So nachm
211224.M/H40/BK B
SuS Wesel-Nord
3. Mannschaft
10.06.2018
So vorm
212092.M/H50/BK BJahn Hiesfeld
2. Mannschaft

10.06.2018
So vorm
209843.M/D/BK BDuisburg Süd
2. Mannschaft

10.06.2018
So vorm
207732.M/D50/BK A
RG Voerde
1. Mannschaft
10.06.2018
So vorm
210542.M/H40/BK B
MTV Kahlenberg
1. Mannschaft
14.06.2018
Do nachm
22721.M/M18/1.VLETUF
1. Mannschaft

15.06.2018
Fr nachm
217433.M/M15/BK CSV Haldern
1. Mannschaft

15.06.2018
Fr nachm
214391.M/W15/BK AMTV Kahlenberg
2. Mannschaft

16.06.2018
Sa nachm
206021.M/D30/BK A
TC Sterkrade
1. Mannschaft
16.06.2018
Sa nachm
201621.M/D40/BL
Bocholter BW
1. Mannschaft
16.06.2018
Sa nachm
2371.M/D50/NL
BW Moers
1. Mannschaft
16.06.2018
Sa nachm
12171.M/D/2.VLBayer Wuppertal
2. Mannschaft

16.06.2018
Sa nachm
16151.M/H/2.VLTC Raffelberg
1. Mannschaft

16.06.2018
Sa vorm
216652.M/W18/BK C
TK Mattlerbusch
1. Mannschaft
16.06.2018
Sa nachm
212102.M/H50/BK B
Pestalozzidorf Oberlohberg
1. Mannschaft
16.06.2018
Sa vorm
213901.M/M12/BLTK 78 Oberhausen
1. Mannschaft

16.06.2018
Sa nachm
3851.M/H40/NLGW Oberkassel
1. Mannschaft

16.06.2018
Sa vorm
215171.M/W18/BK BClub Raffelberg
1. Mannschaft

17.06.2018
So nachm
210592.M/H40/BK BJahn Hiesfeld
2. Mannschaft

17.06.2018
So vorm
204922.M/D/BK AJahn Hiesfeld
2. Mannschaft

17.06.2018
So nachm
210813.M/H40/BK BSTV Hünxe
2. Mannschaft

17.06.2018
So vorm
18451.M/H50/2.VLTC Heisingen
1. Mannschaft

17.06.2018
So nachm
211244.M/H40/BK BGW Rhede
1. Mannschaft

17.06.2018
So vorm
207762.M/D50/BK ATC Brünen
1. Mannschaft

21.06.2018
Do nachm
22771.M/M18/1.VL
Netzballverein
1. Mannschaft
22.06.2018
Fr nachm
217373.M/M15/BK CDJK Adler Oberhausen
1. Mannschaft

22.06.2018
Fr nachm
213501.M/M15/BL
MTV Kahlenberg
1. Mannschaft
22.06.2018
Fr nachm
214572.M/M15/BK AHeißen Mülheim
1. Mannschaft

23.06.2018
Sa nachm
3881.M/H40/NL
TC Raadt
1. Mannschaft
23.06.2018
Sa vorm
215201.M/W18/BK B
TuS Mündelheim
1. Mannschaft
23.06.2018
Sa nachm
201661.M/D40/BL
Hamminkelner TC
1. Mannschaft
23.06.2018
Sa nachm
12211.M/D/2.VL
TC Strümp
1. Mannschaft
23.06.2018
Sa nachm
205201.M/H30/BK ADuisburg Süd
1. Mannschaft

23.06.2018
Sa vorm
216662.M/W18/BK C
GW Rhede
1. Mannschaft
23.06.2018
Sa nachm
18491.M/H50/2.VL
Germania Hoisten
1. Mannschaft
23.06.2018
Sa nachm
212533.M/H/BK CTK 78 Oberhausen
3. Mannschaft

23.06.2018
Sa vorm
216322.M/M12/BK B
HTC Uhlenhorst
1. Mannschaft
23.06.2018
Sa vorm
213951.M/M12/BL
SV Friedrichsfeld
1. Mannschaft
24.06.2018
So nachm
216972.M/M18/BK COberhausener TV
1. Mannschaft

27.06.2018
Mi nachm
217951.M/X10/BK AHTC Uhlenhorst
1. Mannschaft

28.06.2018
Do nachm
22811.M/M18/1.VLBW Bottrop
1. Mannschaft

29.06.2018
Fr nachm
214421.M/W15/BK A
Kahlenberger HTC
1. Mannschaft
H30.06.2018
Sa nachm
209903.M/D/BK B
BW Oberhausen
1. Mannschaft
30.06.2018
Sa nachm
207802.M/D50/BK A
RG Obrighoven
1. Mannschaft
30.06.2018
Sa nachm
206051.M/D30/BK A
Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft
30.06.2018
Sa nachm
3921.M/H40/NLTC Kaiserswerth
1. Mannschaft

30.06.2018
Sa nachm
2421.M/D50/NLMTV Kahlenberg
1. Mannschaft

30.06.2018
Sa nachm
204952.M/D/BK A
SF Königshardt
1. Mannschaft
30.06.2018
Sa nachm
205271.M/H30/BK A
Dümptener TV
1. Mannschaft
30.06.2018
Sa nachm
211284.M/H40/BK B
TC Dingden
1. Mannschaft
01.07.2018
So vorm
212573.M/H/BK C
EtuS Wedau
1. Mannschaft
01.07.2018
So nachm
210632.M/H40/BK B
TuS Alstaden
1. Mannschaft
01.07.2018
So vorm
210843.M/H40/BK B
Jahn Hiesfeld
3. Mannschaft
01.07.2018
So vorm
16191.M/H/2.VLSolinger TC 02
2. Mannschaft

01.07.2018
So vorm
209062.M/H/BK B
Jahn Hiesfeld
2. Mannschaft
01.07.2018
So vorm
212142.M/H50/BK B
Rheinwacht Dinslaken
2. Mannschaft
05.07.2018
Do nachm
22841.M/M18/1.VL
Hülser SV
1. Mannschaft
07.07.2018
Sa nachm
3951.M/H40/NL
TK 78 Oberhausen
1. Mannschaft
07.07.2018
Sa nachm
12251.M/D/2.VLOberhausener THC
2. Mannschaft

07.07.2018
Sa nachm
201761.M/D40/BL
Heißen Mülheim
1. Mannschaft
07.07.2018
Sa nachm
16221.M/H/2.VL
Odenkirchener TC
1. Mannschaft
07.07.2018
Sa nachm
18531.M/H50/2.VLRW Grevenbroich
1. Mannschaft

H07.07.2018
Sa nachm
205291.M/H30/BK A
Turnerschaft Rahm
1. Mannschaft
11.07.2018
Mi nachm
217981.M/X10/BK A
Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft
29.08.2018
Mi nachm
217991.M/X10/BK ABW Sterkrade
1. Mannschaft

31.08.2018
Fr nachm
214602.M/M15/BK A
Grunewald Duisburg
1. Mannschaft
31.08.2018
Fr nachm
217403.M/M15/BK C
RTG Wesel
1. Mannschaft
31.08.2018
Fr nachm
213521.M/M15/BLBuschhausener TC
1. Mannschaft

01.09.2018
Sa nachm
209102.M/H/BK BTC Drevenack
1. Mannschaft

01.09.2018
Sa vorm
215231.M/W18/BK BRG Obrighoven
1. Mannschaft

01.09.2018
Sa nachm
210642.M/H40/BK BHeißen Mülheim
2. Mannschaft

01.09.2018
Sa nachm
210883.M/H40/BK BBW Flüren
2. Mannschaft

01.09.2018
Sa vorm
216682.M/W18/BK CTV Rhede
2. Mannschaft

02.09.2018
So nachm
216342.M/M12/BK BTurnerschaft Rahm
1. Mannschaft

02.09.2018
So nachm
205341.M/H30/BK A
Post SV BW Duisburg
1. Mannschaft
02.09.2018
So vorm
212182.M/H50/BK BEintracht Duisburg
2. Mannschaft

02.09.2018
So nachm
213961.M/M12/BLKahlenberger HTC
1. Mannschaft

02.09.2018
So vorm
209953.M/D/BK B
Dinslakener BW
1. Mannschaft
02.09.2018
So nachm
216982.M/M18/BK C
Mülheim-Dümpten
1. Mannschaft
02.09.2018
So vorm
204992.M/D/BK ABW Flüren
2. Mannschaft

07.09.2018
Fr nachm
213561.M/M15/BL
Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft
07.09.2018
Fr nachm
214461.M/W15/BK ABW Flüren
1. Mannschaft

07.09.2018
Fr nachm
214632.M/M15/BK AHTC Uhlenhorst
1. Mannschaft

08.09.2018
Sa nachm
205381.M/H30/BK ADinslakener BW
1. Mannschaft

08.09.2018
Sa vorm
214011.M/M12/BL
Jahn Hiesfeld
1. Mannschaft
08.09.2018
Sa nachm
209983.M/D/BK B
TC Babcock
2. Mannschaft
08.09.2018
Sa nachm
210682.M/H40/BK B
BW Spellen
2. Mannschaft
08.09.2018
Sa nachm
205022.M/D/BK A
Buschhausener TC
2. Mannschaft
08.09.2018
Sa nachm
211324.M/H40/BK BDinslakener BW
2. Mannschaft

09.09.2018
So vorm
212613.M/H/BK CHeißen Mülheim
3. Mannschaft

09.09.2018
So vorm
209132.M/H/BK B
TB Osterfeld
1. Mannschaft
09.09.2018
So vorm
210913.M/H40/BK B
TC Babcock
2. Mannschaft
12.09.2018
Mi nachm
218041.M/X10/BK A
Buschhausener TC
2. Mannschaft
15.09.2018
Sa vorm
214041.M/M12/BL
Club Raffelberg
1. Mannschaft
21.09.2018
Fr nachm
214471.M/W15/BK ASV Friedrichsfeld
1. Mannschaft


H=Heimrechttausch (Das Spiel wird auf der Anlage der Gastmannschaft ausgetragen)

Hier ist der Rahmenspielplan bzw. die Übersicht über die Nachspieltage zu finden:

Rahmenspielplan des Bezirks 2 (Bezirksliga, Bezirksklassen)

Rahmenspielplan des TVN (Niederrheinliga, 1. und 2. Verbandsliga)

To Top