Facebook
Instagram
Twitter
Anmelden
⌂
Verein
Tennisclub
Termine
Vereins-Chronik
Beachvolleyball
Restaurant Brockmann’s
Mitgliedschaft (Antrag/Formular)
Gastspielordnung
Newsletter
Vorstand / Kontaktdaten
Gesellschaftliche Verantwortung
Kontakt zum Verein
Jugend
Jugend Medenspiele
Jugend Turniere
Turnier Empfehlungen
Tennisstipendium
Kontakt zur Jugendwartin
Medenspiele
Jugend Medenspiele
Spielplan Sommer
Mannschaften Sommer
Spielplan Winter
Mannschaften Winter
Kontakt zum Sportwart
Turniere
Turnier Empfehlungen
Jugend-Turnier Empfehlungen
Jugend Turniere
Clubmeisterschaft
Jugend-Cup
Jugend-Bezirksmeisterschaft
Dunlop-Senior-Tour
Tennisschule
Trainingsabo (Antrag/Formular)
Kontakt Tennisschule
Hallenbuchung
Tennishalle / Preise
Info Buchungssystem
Info Hallenbuchung Jugendliche
Hallenbuchungssystem
Anmelden
Herzlich willkommen!
Melde dich in deinem Konto an
Ihr Benutzername
Ihr Passwort
Passwort vergessen?
Impressum / Datenschutz
Passwort-Wiederherstellung
Passwort zurücksetzen
Ihre E-Mail-Adresse
Suche
Anmelden
Facebook
Instagram
Twitter
Anmelden
Herzlich willkommen! Melden Sie sich an
Ihr Benutzername
Ihr Passwort
Haben Sie Ihr Passwort vergessen? Hilfe bekommen
Impressum / Datenschutz
Passwort-Wiederherstellung
Passwort zurücksetzen
Ihre E-Mail-Adresse
Ein Passwort wird Ihnen per Email zugeschickt.
TC Rot-Weiss Dinslaken
⌂
Verein
Tennisclub
Termine
Vereins-Chronik
Beachvolleyball
Restaurant Brockmann’s
Mitgliedschaft (Antrag/Formular)
Gastspielordnung
Newsletter
Vorstand / Kontaktdaten
Gesellschaftliche Verantwortung
Kontakt zum Verein
Jugend
Jugend Medenspiele
Jugend Turniere
Turnier Empfehlungen
Tennisstipendium
Kontakt zur Jugendwartin
Medenspiele
Jugend Medenspiele
Spielplan Sommer
Mannschaften Sommer
Spielplan Winter
Mannschaften Winter
Kontakt zum Sportwart
Turniere
Turnier Empfehlungen
Jugend-Turnier Empfehlungen
Jugend Turniere
Clubmeisterschaft
Jugend-Cup
Jugend-Bezirksmeisterschaft
Dunlop-Senior-Tour
Tennisschule
Trainingsabo (Antrag/Formular)
Kontakt Tennisschule
Hallenbuchung
Tennishalle / Preise
Info Buchungssystem
Info Hallenbuchung Jugendliche
Hallenbuchungssystem
Mannschaften Sommer 2024
Bei Darstellungsproblemen auf dem Handy bitte das Querformat nutzen!
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Verband TVN
Damen 1
Lingen Anja
Damen 2. Verbandsliga Gr. 010
Damen 50 1
-
Damen 50 2. Verbandsliga Gr. 050
Herren 1
Watenphul Nils
Herren 2. Verbandsliga Gr. 006
Herren 55 1
Giesen Markus
Herren 55 2. Verbandsliga Gr. 059
Bezirk Rechter Niederrhein
Herren 2
Nolte Yannick
Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 3
Soboll Jan-Patrick
Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Herren 30 1
-
Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 022
Herren 30 2
-
Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 023
Herren 40 1
Bosa Thorsten
Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 036
Herren 50 1
Tosta Ralf
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 044
Herren 55 2
Lersch Peter
Herren 55 Bezirksklasse B Gr. 055
Herren 55 3
Koller Toni
Herren 55 Bezirksklasse B Gr. 056
Herren 65 1 (4er)
Lohbrandt Horst
Herren 65 Bezirksliga Gr. 061
Damen 2
Krecklenberg Julia
Damen Bezirksliga Gr. 011
Damen 3
Raba Lena Marie
Damen Bezirksklasse A Gr. 012
Damen 4
Götte Isis
Damen Bezirksklasse B Gr. 016
Damen 30 1
Plischke Kristina
Damen 30 Bezirksklasse A Gr. 029
Damen 40 1
Kaya Mehtap
Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 041
Damen 40 2
Buschmann Dorit
Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 042
Damen 50 2
-
Damen 50 Bezirksklasse A Gr. 049
Jugend
Junioren U12 1 (4er)
Slim Makhlouka
Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 095
Junioren U15 1 (4er)
Fisch Anja
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 080
Junioren U15 2 (4er)
Kreß Carolin
Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 083
Junioren U18 1 (4er)
Schmucker Birte
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 071
Juniorinnen U12 1 (4er)
Karabi Serpil
Juniorinnen U12 Bezirksliga Gr. 098
Juniorinnen U12 2 (4er)
Selent Gina
Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 099
Juniorinnen U15 1 (4er)
Kraus Bettina
Juniorinnen U15 Bezirksliga Gr. 087
Juniorinnen U15 2 (4er)
Heine Nils
Juniorinnen U15 Bezirksklasse B Gr. 089
Juniorinnen U18 1 (4er)
Biel Andre
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 078
Kleinfeld 1 (16er)
Schmelt Dorothee
Kleinfeldliga Gr. 112
Kleinfeld 2 (16er)
Plischke Kristina
Kleinfeldliga Gr. 113
Midcourt 1 (16er)
Schmelt Dorothee
Midcourtliga Gr. 108
Gemischt U10 1 (4er)
Vogelsang Tanja
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 106